Recevez 10% de réduction sur votre première commande : Asterflora10

Planteur en polyface imprimé en 3D

Product image 1Planteur en polyface imprimé en 3D
Product image 2Planteur en polyface imprimé en 3D
Product image 3Planteur en polyface imprimé en 3D
Product image 4Planteur en polyface imprimé en 3D
Product image 5Planteur en polyface imprimé en 3D

Prix régulier €34,99 Prix réduit €44,99

Les principales informations

 Fait main

 Matériaux: viable, respectueux de l'environnement, à base de plantes, plastique.

Description

Les plantes ont besoin de gardiens et ces visages gardent un œil attentif (ou neuf). Notre propre design original, ces planteurs en polyface sont un best-seller Aster Flora et une façon captivante de tenir vos plantes ou d’autres articles dans votre maison.

Découvrez les nouvelles couleurs spéciales en édition limitée - Bleu ciel et vert émeraude - nous ne faisons que des séries limitées de ces plastiques spéciaux pour une courte période. Il ya 300 petits et moyens et 200 grands de chacune de ces couleurs, tous numérotés sur le fond.

Tailles:

Petit - Le planteur mesure 4,5 po, a une jante de 4 pouces, peut contenir une plante de 4 pouces et possède un trou de drainage de 1/2 po.

Moyen - Le planteur mesure 5,5 po, a une jante de 6 pouces, peut contenir une plante de 6 pouces et possède six trous de drainage de 1/2 po.

Grand - Le planteur est de 6,5 « de haut, a une jante de 8 pouces, peut contenir une plante de 8 pouces, et a neuf 1/2 " trous de drainage.

Matériaux:

Les produits sont imprimés à partir de PLA, un bioplastique recyclable (#7) respectueux de l’environnement qui est 100% dérivé du maïs. PLA est léger, est très durable et résistera à beaucoup d’usure, mais il n’est pas sûr lave-vaisselle et les couleurs en plus du blanc se fanera légèrement si laissé à l’extérieur à long terme.

Fermer (esc)

Popup

Use this popup to embed a mailing list sign up form. Alternatively use it as a simple call to action with a link to a product or a page.

Age verification

By clicking enter you are verifying that you are old enough to consume alcohol.

Recherche

Panier

Votre panier est vide.
Boutique